先頭車両はC12、岡谷へ向かう回送列車、EF13は最後尾
旅客列車
D51蒸気機関車
砥川鉄橋
回送列車
C12 回送列車
蒸気機関車最後の日
SL モノクロ
SL 記念列車
蒸気機関車 C1266
蒸気機関車C56
儀象堂記念腕時計
D51 蒸気機関車
D51蒸気機関車
SL旅客列車走行
蒸気機関車C12
あすなろ公園のSL
石投げ場を行くC12
ログイン
トップページへ